« Назад

О составе делегации Мурманской области на Заключительный этап Всероссийской Робототехнической Олимпиады 19.05.2017 23:51

По итогам Регионального отборочного этапа определен предварительный состав делегации Мурманской области на заключительный Всероссийский этап робототехнической олимпиады (ВРО, Russian Robot Olympiad, RRO), который пройдет 23-25 июня 2017 г. в IT-городе Иннополис (Республика Татарстан):

1.Состязание "Природно-ориентированный туризм" (младшая возрастная категория):
Команда «Робик», операторы: Пыжьянов Михаил, Половков Иван, тренер: Тарабукин Г.Н., педагог доп. образования, МБУ ДО ЦРТДиЮ "Полярис", г. Мончегорск

2.Состязание "Углеродная нейтральность" (средняя возрастная категория):
Команда «Друкан», операторы: Санников Кирилл, Шевцов Павел, тренер: Марцюк А.И., ведущий программист, МБОУ г. Мурманска МПЛ
Команда «Future», операторы: Абражеев Максим, Ляшенко Никита, тренер: Шаломыгин Н.С., консультант, ГАУДО МО "МОЦДО "Лапландия", г. Мурманск

3.Состязание "Чистая и возобновляемая энергия" (старшая возрастная категория):
Команда «Murmansk51», операторы: Кулага Вадим, Морозова Екатерина, тренер: Федулеев А.А., педагог доп. образования, ГАУДО МО "МОЦДО "Лапландия", г. Мурманск
Команда «ID25», операторы: Васильев Арсений Маслов Григорий тренер: Марцюк А.И., ведущий программист, МБОУ г. Мурманска МПЛ

 

Обращаем ваше внимание

 

В связи с тем, что команды в данной возрастной категории на Региональном отборочном этапе показали низкий уровень подготовки, принято решение провести дополнительный раунд.
По итогам дополнительного раунда будет определена команда к участию в заключительном Всероссийском этапе робототехнической олимпиады (ВРО, Russian Robot Olympiad, RRO) в данной возрастной категории ("Чистая и возобновляемая энергия" (старшая возрастная категория)).
Дополнительный раунд состоится 29 мая 2017г. по адресу: Мурманск, ул. Папанина д. 10 МБОУ г. Мурманска МПЛ.

4.Состязание
"Роботы для устойчивого развития" (старшая возрастная группа):
Команда «Русичи», операторы: Никитин Алексей, Литаров Даниил, тренер: Никитина Н.В., учитель начальных классов, Никитин И.В., учитель физической культуры, Николаева Н.Н., учитель, МБОУ г. Мурманска СОШ № 45

5. Состязание
"Локализация: карта" (старшая возрастная группа):
Команда «СОШ 36», операторы: Довгополова Софья, Котцов Алексей, тренер: Егоров К.А., учитель информатики, МБОУ г. Мурманска СОШ № 36

С уважением
региональный представитель
Всероссийского этапа робототехнической олимпиады
(ВРО, Russian Robot Olympiad, RRO) Н.Н.Шишкина


Комментарии


Комментариев пока нет

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.
Авторизация
Введите Ваш логин или e-mail:

Пароль:
запомнить