« Назад

Итоги Региональных отборочных соревнований "РобоАрктика", закрытие сезона 2015/2016 30.04.2016 16:54

 

Основная категория:

 

 "Чистый путь к школе" (младшая возрастная группа):

1 место - команда "Робик", операторы: Пыжьянов Михаил, Половков Иван, тренер: Тарабукин Г.Н., МБУ ДО ЦРТДиЮ "Полярис", г. Мончегорск

2 место - команда "Робот51", операторы: Ляшенко Никита, Абражеев Максим, тренер: Федулеев А.А., ГАУДО МО "МОЦДО "Лапландия", г. Мурманск

3 место - команда "DesignerPro112", операторы: Ромахов Виктор, Кудро Иван, тренер: Федулеев А.А., ГАУДО МО "МОЦДО "Лапландия", г. Мурманск

"Сортировка отходов" (средняя возрастная группа):

1 место - команда "Технопарк МПЛ", операторы: Санников Кирилл, Шевцов Павел, тренер: Марцюк А.И., МБОУ г. Мурманска МПЛ

2 место - команда "Лапландия", операторы: Мохов Илья, Руденко Иван, тренер: Федулеев А.А., ГАУДО МО "МОЦДО "Лапландия", г. Мурманск

3 место - команда "SKYNET", операторы: Воронская Дарья, Левикин Александр, тренер: Федулеева Н.А., ГАУДО МО "МОЦДО "Лапландия", г. Мурманск

"Завод по переработке отходов" (старшая возрастная группа):

1 место - команда "Virtus.Pro", операторы: Пономарев Андрей, Багаев Максим, тренер: Федулеев А.А., ГАУДО МО "МОЦДО "Лапландия", г. Мурманск

2 место - команда "Технопарк МПЛ", операторы: Васильев Арсений, Холодилин Константин, тренер: Марцюк А.И., МБОУ г. Мурманска МПЛ

 

Свободная категория:

 

"Лабиринт: туда и обратно" (младшая возрастная группа):

1 место - команда "Львы", операторы: Богачев Егор, Скроцкий Игорь, тренер: Кудинова О.В., МБОУ г. Мурманска "ММЛ"

2 место - команда "Найти Минотавра", операторы: Крылов Павел, Ковалев Радимир, тренер: Егоров К.А., ГАУДО МО "МОЦДО "Лапландия", г. Мурманск

3 место - команда "Астероид", операторы: Камаев Александр, Лепихин Святослав, Кадышкина М.О., МБОУ СОШ №4, п.г.т. Умба

"Траектория: карта" (старшая возрастная группа):

1 место - команда "Автоботы", оператор: Шаломыгин Никита, тренер: Заморин Н.С., ГАУДО МО "МОЦДО "Лапландия", г. Мурманск

"Слалом по линии.LEGO":

1 место - команда "Резонанс-2", операторы: Хисметов Александр, Королева Наталья, тренер: Зарницын Д.А., МБОУ "Хибинская гимназия", г. Кировск

2 место - команда "Резонанс", оператор: Алексеев Артём, тренер: Зарницын Д.А., МБОУ "Хибинская гимназия", г. Кировск

3 место - команда "РОБОХибины", операторы: Караваев Максим, Тучин Ярослав, тренер: Шарай А.Ю., МАОДО ЦДТ "Хибины", г. Кировск

"WeDo" (младшая возрастная группа):

1 место - команда "Максимум", операторы: Одесский Алексей, Минкина Кира, тренер Маляшок Ю.А., МАДОУ г. Мурманска № 123

2 место - команда "Стрела", операторы: Антоновский Семён, Сметанина Анна, тренер Маляшок Ю.А., МАДОУ г. Мурманска № 123

3 место - команда "Юный архитектор", оператор: Антонюк Григорий, тренер: Конухина Е.П., МБУ ДО ЦДТ, п.г.т. Умба

"WeDo" (старшая возрастная группа):

1 место - команда "Стратеги", операторы: Пацюченко Максим, Шарифулин Андрей, тренер: Федулеева Н.А., МБОУ г. Мурманска СОШ № 45

2 место - команда "Молния", операторы: Слядников Демид, Мущинский Алексей, тренер: Царева Л.Н., ГАУДО МО "МОЦДО "Лапландия", г. Мурманск

3 место - команда "Трансформеры", операторы: Пантелеева Надежда, Стукалова Мария, тренер: Басова Ю.Ю., МОУ Мурмашинская СОШ № 1

 

Творческая категория:

 

"Интернет вещей: здравоохренение":

1 место - команда "Paradox", оператор: Белицкий Владислав, Газизов С.К., МБОУ г. Мурманска МПЛ

"Борись с отходами!" (младшая возрастная группа):

1 место - команда "Друзья", операторы: Володащик Дмитрий, Попкова София, тренер: Федулеева Н.А., МБОУ г. Мурманска СОШ № 45

"Борись с отходами!" (средняя возрастная группа):

1 место - команда "Северные технологии", операторы: Шалавин Семен, Марагаев Антон, тренеры: Царева Л.Н., Федулеев А.А., ГАУДО МО "МОЦДО "Лапландия", г. Мурманск

2 место - команда "Русичи", операторы: Никитин Алексей, Литаров Даниил, тренер:Николаева Н.Н., МБОУ г. Мурманска СОШ № 45

 

Студенческая категория: 

 

"Следование по линии":

1 место - команда "Снежок", операторы: Булдаков Александр, Иванова Ирина, тренер: Ерещенко В.В., ФГБОУ ВПО "МГТУ"

2 место - команда "ртуть", операторы: Поляков Станислав, Тригубенко Виталий, тренер: Ерещенко В.В., ФГБОУ ВПО "МГТУ"

3 место - команда "RoboVEX", оператор: Владимиров Евгений, тренер: Савельев Д.А., МБОУ г. Мурманска "ММЛ"

 

Региональный конкурс "Чистый путь по городу":

 

6-8 лет:

1 место - команда "Служба спасения", Проект "Чистый город", операторы: Ляш Илья, Карабалаев Захар, тренер: Царева Л.Н., МБДОУ г. Мурманска № 105

2 место - команда "Юные экологи", проект "Чистый город", операторы: Гончаров Кирилл, Фарутина Дарья, тренер: Конухина Е. П., МБУ ДО ЦДТ, п.г.т. Умба

3 место - команда "Всезнайки", проект "Город мечты", операторы: Глабчастый Данил, Глабчастая Мария, Абдуллин Дамир, тренер: Ермолаева И.Л., МАДОУ г. Мурманска  № 32

 9-11 лет:

1 место - команда "Светлое будущее", проект "Чистый Мурманск", оператор: Москаленко Андрей, тренер: Москаленко А.Н., МБОУ г.Мурманска СОШ № 44

2 место - команда "ДМЦ "Океан" 1", проект "Робот-урна (сортировщик)", операторы: Сергеева Татьяна, Бачериков Владислав, тренер: Иванова Н.А., МБУ ДО г. Мурманска ДМЦ "Океан"

12-14 лет:

1 место - команда "ДМЦ "Океан" 2", проект "Робот - сортировщик отходов", операторы: Сергеева Светлана, Сибиленко Тимур, тренер: Иванова Н.А., МБУ ДО г. Мурманска ДМЦ "Океан"


Комментарии


Комментариев пока нет

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.
Авторизация
Введите Ваш логин или e-mail:

Пароль:
запомнить