« Назад

Итоги Регионального турнира "РобоАрктика", закрытие сезона 2016/2017 23.04.2017 20:31

 Основная категория:

"Природно-ориентированный туризм" (младшая возрастная группа):

1 место - команда "Робик", операторы: Пыжьянов Михаил, Половков Иван, тренер: Тарабукин Г.Н., педагог доп. образования, МБУ ДО ЦРТДиЮ "Полярис", г. Мончегорск

2 место - команда "Робик", операторы: Матвеев Всеволод, Середа Павел, тренер: Тарабукин Г.Н., педагог доп. образования, МБУ ДО ЦРТДиЮ "Полярис", г. Мончегорск

3 место - команда "SKYNET", операторы: Кирсанов Анатолий, Юргулис Ростислав, тренер: Федулеева Н.А., педагог доп. образования, ГАУДО МО "МОЦДО "Лапландия", г. Мурманск

"Углеродная нейтральность" (средняя возрастная группа):

1 место - команда "Друкан", операторы: Санников Кирилл, ШевцовПавел, тренер: Марцюк А.И., ведуший программист, МБОУ г. Мурманска МПЛ

2 место - команда "Крутые техники", операторы: Фирсов Евгений, Иванюгин Павел, тренер: Федулеев А.А., педагог доп. образования, ГАУДО МО "МОЦДО "Лапландия", г. Мурманск

3 место - команда "Future", операторы: Абражеев Максим, Ляшенко Никита, тренер: Шаломыгин Н.С., консультант, ГАУДО МО "МОЦДО "Лапландия", г. Мурманск

"Чистая и возобновляемая энергия" (старшая возрастная группа):

1 место - команда "Murmansk51", операторы: Кулага Вадим, Морозова Екатерина, тренер: Федулеев А.А., педагог доп. образования, ГАУДО МО "МОЦДО "Лапландия", г. Мурманск

2 место - команда "Natus Vincere", операторы: Малета Александр, Багаев Максим, тренер: Федулеев А.А., педагог доп. образования, ГАУДО МО "МОЦДО "Лапландия", г. Мурманск

Свободная категория:

"Чертежник":

1 место - команда "Девчата", операторы: Козаченко Дарья, Федулеева Полина, тренер: Федулеева Н.А., педагог доп. образования, ГАУДО МО "МОЦДО "Лапландия", г. Мурманск

2 место - команда "Прог51", операторы: Казмин Иван, Данилкин Вадим, тренер: Федулеева Н.А., педагог доп. образования, ГАУДО МО "МОЦДО "Лапландия", г. Мурманск

3 место - команда "Искорки", операторы: Стукалова Мария, Коренкова Полина, тренер: Басова Ю.Ю., учитель начальных классов, Гладышева И.В., учитель начальных классов, МОУ Мурмашинская СОШ № 1

"Слалом по линии":

1 место - команда "Крестоносцы", операторы: Ковалев Радимир, Крылов Павел, тренер: Федулеев А.А., педагог доп. образования, ГАУДО МО "МОЦДО "Лапландия", г. Мурманск

2 место - команда "Skynet", операторы: Боряев Вадим, Ильин Михаил, тренер: Крылов В.Ю., консультант, ГАУДО МО "МОЦДО "Лапландия", г. Мурманск

3 место - команда "Skyline", операторы: Сухов Алексей, Поспелов Егор, тренер: Крылов В.Ю., консультант, ГАУДО МО "МОЦДО "Лапландия", г. Мурманск

"WeDo" (младшая возрастная группа):

1 место - команда "Юные инженеры", операторы: Металиченко Кирилл, Сирант Вова, тренер: Кондрашкина Н.П., воспитатель, МБДОУ г. Мурманска № 105

2 место - команда "Орион", операторы: Василенко Екатерина, Орленко Денис, тренер: Маляшок А.Ю., воспитатель, МАДОУ г. Мурманска № 123

3 место - команда "Звездочки", операторы: Басова Вильетта, Аравина Алена, тренер: Басова Юлия Юрьевна, учитель начальных классов, МОУ Мурмашинская СОШ № 1

"WeDo" (старшая возрастная группа):

1 место - команда "Brainstorm", операторы: Жгулев Дмитрий, Тишкин Кирилл, тренер: Власова А.А., педагог доп. образования, МОУДО ДЮЦ Кольского района, п. Мурмаши

2 место - команда "Гроза", операторы: Киселев Артем, Долотин Иван, тренер: Федулеева Н.А., педагог доп. образования, ГАУДО МО "МОЦДО "Лапландия", г. Мурманск

3 место - команда "РобоАкадемки", операторы: Михайлов Артем, Немыкин Назар, тренер: Маслова К.Л., педагог доп. образования, ИЦРД "Академия Детства", г. Мурманск

Творческая категория:

"Роботы для устойчивого развития" (младшая возрастная группа)

1 место - команда "ЧЕРЧ", операторы: Ромахова Юлия, Большаков Андрей, тренер: Федулеева Н.А., педагог доп. образования, ГАУДО МО "МОЦДО "Лапландия", г. Мурманск

"Роботы для устойчивого развития" (старшая возрастная группа)

1 место - команда "Русичи", операторы: Никитин Алексей, Литаров Даниил, тренер: Никитина Н.В., учитель начальных классов, Никитин И.В., учитель физической культуры, Николаева Н.Н., учитель, МБОУ г. Мурманска СОШ № 45

Конкурс "Чистый путь по городу" (5-6 лет):

1 место - команда "Лего-леди", операторы: Кондрашкина Елизавета, Кособрюхова Варвара, тренер: Корниенко А.С., воспитатель, МБДОУ г. Мурманска № 105

2 место - команда "Мойдодыр", операторы: Кукачев Клим, тренер: Кукачева Н.А., учитель начальных классов, ИЦРД "Академия Детства", г. Мурманск

Конкурс "Чистыйпуть по городу" (7-8 лет):

2 место - команда "Солнышко", операторы: : Долгобородов Захар, Бурмагин Роман, тренер: Бурмагина М.И., воспитатель, МБДОУ № 3 "Солнышко", п.г.т. Умба

2 место - команда "Планета Ай", операторы: Нагорняк Александр, Кайченов Никита, тренер: Кайченов А.В., преподаватель, ГАПОУ МО Мурманский строительный колледж

Конкурс "Чистыйпуть по городу" (9-10 лет):

1 место - команда "Ярослав", операторы: : Трохов Ярослав, тренер: Власова А.А., педагог доп. образования, МОУДО ДЮЦ Кольского района, п. Мурмаши

2 место - команда "Ракета", операторы: Помошников Сергей, тренер: Маслова К.Л., педагог доп. образования, ИЦРД "Академия Детства", г. Мурманск

 


Комментарии


Комментариев пока нет

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.
Авторизация
Введите Ваш логин или e-mail:

Пароль:
запомнить