« Назад

Итоги Регионального отборочного этапа "Hello, Robot!" - Мурманск" 20.02.2017 07:31

 Отборочные состязания "Hello, Robot! LEGO":

"Чертежник" (младшая возрастная группа):

1 место - Большаков Андрей, Ромахова Юлия, команда «ЧЕРЧ», тренер: Федулеева Наталья Анатольевна, ГАУДО МО "МОЦДО "Лапландия", г. Мурманск

2 место - Колбасов Дмитрий,  Колесников Дмитрий, команда «Школа 36», тренер: Егоров Константин Александрович, МБОУ г. Мурманска СОШ № 36

3 место - Рзаев Михаил,  Волков Роман, команда «Snow», тренер: Рзаев Роман Александрович, МБОУ ДО "ДДТ Дриада", г. Снежногорск

"Шорт-Трек" (младшая возрастная группа):

1 место - Тарасюк Матвей,  Васильев Илья, команда «Стрелец»,  тренер: Федулеева Наталья Анатольевна, ГАУДО МО "МОЦДО "Лапландия", г. Мурманск

2 место - Попкова Софья,  Володащик Дмитрий, команда «Друзья»,  тренер: Федулеева Наталья Анатольевна, ГАУДО МО "МОЦДО "Лапландия", г. Мурманск

3 место - Юргин Тимур, Казмин Иван, команда «Superheroes»,  тренер: Федулеева Наталья Анатольевна, ГАУДО МО "МОЦДО "Лапландия", г. Мурманск

"Сортировщик" (старшая возрастная группа):

1 место - Олькин Захар, Петров Артем, команда «Лапландия»,  тренер: Федулеев Александр Александрович, ГАУДО МО "МОЦДО "Лапландия", г. Мурманск

"Траектория-квест" (старшая возрастная группа):

1 место - Абражеев Максим, Ляшенко никита, команда «Future», тренер: Шаломыгин Никита Сергеевич, ГАУДО МО "МОЦДО "Лапландия", г. Мурманск

2 место - Логинов Александр, команда «Александр»,  тренер: Федулеев Александр Александрович, ГАУДО МО "МОЦДО "Лапландия", Мурманск

3 место - Рассолов Ярослав, Барышев Артем, «Two chempions»,  тренер: Федулеева Наталья Анатольевна, ГАУДО МО "МОЦДО "Лапландия", г. Мурманск

Свободная категория:

"Спираль":

1 место - Санников Кирилл, Тустановский Антон, команда «Технопарк МПЛ», тренер: Марцюк Арсений Игоревич, МБОУ г. Мурманска МПЛ

"Прятки роботов":

1 место - Кулага Вадим, Морозова Екатерина, команда «23_23», тренер: Федулеев Александр Александрович,  ГАУДО МО "МОЦДО "Лапландия", г. Мурманск

2 место - Шалавин Семен, Банный Филипп, команда «Лапландия», тренер: Федулеев Александр Александрович, ГАУДО МО "МОЦДО "Лапландия", г. Мурманск

3 место - Маслов Григорий, Шевцов Павел, команда «Технопарк МПЛ», тренер: Марцюк Арсений Игоревич, МБОУ г. Мурманска МПЛ

"Захват флага":

1 место - Смирнов Андрей, Гусарова Елизавета, Пресняков Никита, команда «Snow», тренер: Рзаев Роман Александрович, МБОУ ДО "ДДТ Дриада", г. Снежногорск

2 место - Низамов Владимир, Вершинин Вячеслав, Исаков Роман, команда «COLOUR», тренер: Вершинина Светлана Викторовна, МОУ СОШ № 4, г. Оленегорск

3 место - Самарин Матвей, Порфирьев Артем, Ченгаев Арсений, команда «Полярные волки», тренер: Сорочан Юлия Васильевна, МАОУДО "Центр дополнительного образования детей", г. Полярный

"WeDo" (младшая возрастная группа):

1 место - Багдасарова Карина, Коченовская Алена, команда «Лего-леди», тренер: Царева Лариса Николаевна, МБДОУг. Мурманска № 105

2 место - Аравина Алена, Юрина Настасья, команда «Симка», тренер: Басова Юлия Юрьевна, МОУ Мурмашинская СОШ № 1

3 место - Кондрашкина Лиза, Кособрюхова Варвара, команда «Северные звездочки», тренер: Кондрашкина Наталья Петровна, МБДОУг. Мурманска № 105

"WeDo" (старшая возрастная группа):

1 место - Ташкинов Даниил, Пантелеева Надежда, команда «Искорка», тренер: Басова Юлия Юрьевна, МОУ Мурмашинская СОШ № 1

2 место - Козырь Елена, Атрошенко Максим, команда «Торнадо 45», тренер: Никитина Наталья Валерьевна, МБОУ г. Мурманска СОШ № 45

3 место - Ларькин Роман, Ершов Эрик, команда «Новаторы», тренер: Федулеева Наталья Анатольевна, ГАУДО МО "МОЦДО "Лапландия", г. Мурманск

Конкурс "Мировая живопись в стиле LEGO":

Номинация "5-7 лет":

1 место - Киселева Екатерина, Лопинцева Дарья, Лопинцева Яна, Басова Вильетта, работа «Ван Гог «Звездная ночь», тренер: Басова Юлия Юрьевна, МОУ Мурмашинская СОШ №1

2 место - Смеловец Лев, работа «Л. Афремова «Солнечный день», тренер: Вершинина Светлана Викторовна

3 место - Сапожникова Татьяна, Харитонов Никита, работа «И.К.Айвазовский «Корабль в море», тренер: Вершинина Светлана Викторовна, МДОУ №15 Золотая рыбка, г. Оленегорск

Номинация "8-9 лет":

1 место - Кайченов Никита, Нагорняк Александр, работа «Айвазовский И.К.  «Ветряные мельницы в украинской степи при закате солнца», тренер: Кайченов Александр Вячеславович, МБОУ г. Мурманска СОШ № 49,  МБОУ г. Мурманска СОШ № 36

2 место - Кирилл Гончаров, работа «Я. Колобаев «Вельтмейер», МБУ ДО Центр детского творчества, п.г.т. Умба

3 место - Пантелеева Надежда, Попова Маргарита, Стукалова Мария, работа «Тигр на рассвете», тренер: Басова Юлия Юрьевна, МОУ Мурмашинская СОШ №1


Комментарии


Комментариев пока нет

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.
Авторизация
Введите Ваш логин или e-mail:

Пароль:
запомнить